Seilwinde HSW9500-TRADY, 12 V, Zugkraft 4300 kg
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
Produktnummer: 017800050
  • Blitzversand
  • Telefonische Beratung
Sie sind bereits Hahn-Kunde?
Zugangsdaten hier anfordern und Vorteile nutzen
  • Individueller Einkaufspreis
  • Rabattaktionen und Sonderpreise
  • Kauf auf Rechnung
Produktinformationen "Seilwinde HSW9500-TRADY, 12 V, Zugkraft 4300 kg"
Seilwinde HSW9500- TRADY Zugkraft 4300 kg Geschwindigkeit 7,0 m / min Untersetzung 230:1 Motorleistung 3,75 kW Spannung 12 Volt Stromaufnahme 380 A Kunststoffseil-Ø 10 mm Länge Kunststoffseil 15 m Trommel (Ø x L) 63 x 120 mm Maße 437 x 160 x 225 mm Freilaufkupplung, automatische Bremse Inhalt: Kabelfernbedienung Funkfernbedienung Sicherheitshinweis: Seilwinde nicht zum Heben von Lasten, zur Ladungssicherung und zum Personentransport geeignet!
Farbe: schwarz
Leistung (W): 3750
Material: Stahl
Model: HSW9500-TRADY
Seil-Ø (mm): 10
Seillänge (mm): 15000
Spannung (V): 12
Zugkraft (kg): 4300
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Dokumente
Bedinungsanleitungen Download
Sicherheitshinweise Download
Zubehör
Umlenkrolle, Maße 260 x 130 x 480 mm, 9000 kg
Umlenkrolle Material Stahl Gewichtsklasse 9000 kg Seil-Ø max. 15 mm Rollen-Ø 110 mm Länge 260 mm Breite 130 mm Höhe 480 mm
Produktnummer: 017800110
Abdeckhaube für Seilwinde, 490 x 160 x 210 mm
Abdeckhaube für Seilwinde Material Neopren für 4000 - 9000 kg Länge 490 mm Breite 160 mm Höhe 210 mm
Not-Aus-Schalter, 12V/24V, Dauerbelastung 200/500A
Not-Aus-Schalter Spannung 12 V - 24 V Dauerbelastung 200 - 500 A
Not-Aus-Schalter, 12 V, Dauerbelastung 200 A
Not-Aus-Schalter Spannung 12 V Dauerbelastung 200 A